MENU

Доний сожалеет, что не очистил Украину от коммунистов

825 4

 

Там, где Коммунистическая партия Украины больше ощущает свои силы, ставят памятники своим деятелям, от которых страдало все население Украины, потерпев миллионные потери. Поэтому обидно, что в Украине лишь на короткий период была запрещена Коммунистическая партия, и, к сожалению, не проводили ни люстрации, ни реального очищения общества. Об этом сообщил народный депутат Украины Олесь Доний га своей странице в сети Facebook.

 

«Обидно что в Украине лишь на короткий период была запрещена Коммунистическая партия, но, увы, не проводили ни люстрации, ни реального очищения общества. Поэтому на данный момент происходит реванш античеловеческих ценностей, связанных с прихода к власти нынешней коалиции пророссийских , просоветских сил, которые в значительной мере строят свою философию как раз на этом античеловеческом коммунистическом прошлом», - отметил политик.

 

Парламентарий также считает, что там, где КПУ больше ощущает свои силы, ставят памятники своим деятелям, от которых страдало все население Украины, потерпев миллионные потери. «Досадно, что с помощью манипуляции через СМИ, в том числе используя российские возможности, имеется в виду телесериалы, фильмы, газеты, античеловеческие ценности, связанные с именем Ленина и Сталина, возвращается снова в Украину», - заявил он.

 

Олесь Доний также подчеркнул, что коммунисты пытаются забрать у народа историческую память и построить здесь одну русскую то ли советскую общность, основанную на коммунистических началах.

 

Напомним, 23 апреля 2012 года в г. Красноармейске состоялось открытие памятника В.И.Ленину .

 

 

UAINFO

 

ДОНИЙ ОЛЕСЬ СЕРГЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини