MENU

Ряйсяля Путину и гоп-компании – по крымнашевским лекалам

9970 1

Существует прекрасный способ сделать так, чтобы большинство членов кооператива «Озеро» не смогли больше иметь доступа к своим дачам на южном берегу оз. Комсомольское, на Карельском перешейке.

Согласно абсолютно тем же самым принципам, которые были использованы в Крыму, жители Карелии и Карельского перешейка, с помощью спецназа и внешней военной разведки Финляндии, могут провести референдум об отделении и выходе из состава РФ, на первом этапе этого процесса просто объявляя свою независимость.

Я не призываю к этому, я только лишь прописываю, в точности, сценарий Крыма.

Выборг снова станет называться Виипури, Приозерск -- Кякисалми, Зеленогорск -- Терийоки, Комарово -- Келломяки, Репино -- Куоккала, Мельниково (кооператив «Озеро» находится в составе Мельниковского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области) -- Ряйсяля, и так далее.

Затем независимые Карелия и Карельский перешеек попросят включить их в состав Финляндии, возвращаясь на историческую родину. Можно даже снять фильм: «Карелия и Карельский перешейк. Путь на Родину». Сделать фильм можно таким патриотичным-патриотичным!

После принятия исторических территорий в состав Финляндии, Карелия и Карельский перешейк автоматически станут членами ЕС, в составе Финляндии, члена ЕС.

Поскольку у большинства членов кооператива «Озеро» отсутствуют визы на въезд в ЕС по причине санкций, они не смогут приехать на свои дачи на оз. Комсомольское, которое к тому времени будет называться своим историческим финским именем Киимаярви.

Ещё раз: это не «призыв к сепаратизму». Это только лишь пересказанный сценарий фильма «Крым. Путь на Родину», в аналогичной ситуации. Я отдаю Стивену Спилбергу права на создание фильма «Назад в будущее-2015. Карелия и Карельский перешеек. Путь на Родину».

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини