MENU

Сухой остаток после непальской ситуации со Шкиряком

5948 8

Итак, прошло немного времени, народ немного успокоился и давайте оценим, что теперь в "сухом" остатке у нас с нашумевшей непальской ситуацией, иначе, если мы не сделаем выводов, то ничего не поймем в будущем. Зорян Шкиряк после поездки пояснил, какому ведомству принадлежит неисправный самолет, рассказал об условиях, в которых летел на "курорт" и отчитался о том, сколько потратил денег на мероприятие по эвакуации наших сограждан из Непала. Потратили достаточно мало, многое делали за свой счет, но это неинтересно для СМИ. Это не "цепляет" и тут нету "драйва". Информация о том, что группа летела туда всего на один день пролетела мимо ушей и глаз многих украинцев. Планировалось на один день, окей? Правда, это скучная информация. Намного взрывнее заголовки "Шкіряк за наш рахунок повіз коханку на курорт". Вот это цепляет! Это будут читать. Далее. Летели в военно-транспортном самолете с лавками и биотуалетами. Похоже на курорт?

Можно назвать курортом полет с целью эвакуации на один день в транспортном самолете? Вы когда-нибудь в таком самолете летали? Можно назвать коррупционным скандалом ситуацию, когда глава ГСЧС берет несколько журналистов с собой, чтобы те фиксировали все происходящее, в том числе и лица тех, кто их окружает.

После скандала человек подал в отставку. Достойный поступок? А те, кто в СМИ подло распространял истерию в тот момент, когда человек не может ничего пояснить - обо%рались, простите.

И еще. Теперь "коррупционный скандал" - это, напрмер, когда повестка следующих дней после опубликования показаний Фирташа в венском суде сменяется фотожабами на Зряна Шкиряка. Там где Фирташ - там всегда "пахнет" десятками и сотнями миллиардов бюджетных гривен... но в самый нужный момент кто-то переключил "тумблер" на тему полета на транспортном самолете с лавками и биотуалетами и назвал это курортом. ))

Так что там с Фирташем и его показаничми в суде? )))

Sergey Naumovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини