MENU

Россияне укатили: Такого хамства на Чемпионатах мира еще не было. ВИДЕО

17397 57

Вот такой прекрасный оркестр вышел вчера на лёд пражской арены О2, чтобы исполнить гимн Канады после окончания финальной игры чемпионата мира по хоккею. Канадцы стояли напротив и подпевали.

Потом традиционно подняли три флага победителей турнира - канадский, российский и американский. Но всего этого игроки сборной России не увидели. По чьей-то инициативе сразу после начала награждения медалями канадцев они развернулись и укатили с площадки. На льду остался только Александр Овечкин (он пытался остановить товарищей по команде), Евгений Малкин, Виктор Тихонов (он из хоккейной семьи) и еще три хоккеиста. Совершенно беспрецедентное поведение российской сборной шокировало вчера всех собравшихся. Такого хамства по отношению к соперникам и организаторам еще никогда не было на церемониях закрытия ЧМ и награждения победителей.

Церемонию награждения, кстати, не увидели и российские телезрители - трансляцию прервали сразу после финальной сирены.

Вот как проигрывают сами канадцы. Когда во время исполнения гимна США, гимна победившей команды, сломался микрофон, канадская публика встала и допела национальный гимн команды противника.

drugoi


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини