MENU

Пассажиры донецкой маршрутки высказали боевикам "ДНР" все, что о них думают

9914 3

Донецкий переселенец, вернувшийся в родной город на две недели, рассказал о реакции земляков на вошедших в маршрутку боевиков.

Случай в маршрутке:

Сегодня случайно оказался очевидцем любопытной сцены в маршрутке №58 ул.Пинтера - АС Трудовские.


На Текстильщике в маршрутку вошли в камуфляже три изрядно подпивших "защитника". И с ходу стали демонстрировать свой героизм, задирая и провоцируя, находящихся в салоне, мужчин призывного возраста. "Что, мясо жрете, в футболках ходите, а мы там на боевых", "Что-то мы вас там на боевых не видели...", "Почему мы должны вас там защищать?", "Хоть бы кто банку тушенки подал, пацаны там голодные сидят"


Остановки три народ молчал...


Но потом случился эмоциональный взрыв... Половина автобуса просто взорвалась... "Нажрались, сволочи!", "Как вы нас уже достали!" "Только форму позорите!", "Из-за таких как вы все...", "Кто вас сюда звал?".


Особенно эмоциональны были женщины...


На фразу "Хоть бы кто банку тушенки подал...", одна женщина достала из пакета гуманитарки банку тушенки, и протянула ее со словами:


- На. Возьми... Что не берешь? Бери!


- Да ладно... Я себе найду...


- Отожмешь?


"Защитники" вывалились из маршрутки на Добровольского, совершенно обалдевшие...
Я не верил своим ушам и глазам... Столько неприкрытой злости по отношению к "защитникам" в Донецке я не ожидал увидеть...


Ну вот такая история...


Всего доброго и берегите себя...

Отсюда.

Таковы сейчас действительные настроения в Донецке, раздражение растет, так что после ухода российских оккупантов проблем с реинтеграцией в украинское общество не возникнет - особенно если это будет сопровождаться возвращением благ цивилизации, таких как банкоматы и украинские цены на продукты.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини