MENU

«Донбасс» головного мозга

9312 10

Поучаствовал на странице Энрике Менендеса в дискуссии о блокаде Донбасса. Мнения участников разные. Но общего много.

Заложниками Путина себя не считают. Они сами по себе такие. Украинская власть – хунта. Её не признают. Народ, то есть мы – хоть и одураченные укропы, но вроде как и не враги, готовы с нами жить дальше вместе, если мы одумаемся. И у всех старая мантра – их должны наконец услышать.

А пока будьте любезны обеспечьте им кино, вино и домино. Похоже, люди там все еще живут маем прошлого года. И стереотипами довоенной жизни. Они почему то уверены, что тут все спят и видят, буквально только этим и живут, как же их, таких классных и гордых, затащить обратно. И что Украине нужно срочно бежать искать компромисс с ними и их захарченками. А то они обидятся навсегда и уйдут. Пустят нас, так сказать, с сумой по миру, босыми и голодными.

Хотя как по мне, так им пора бы уже наконец разобраться между собой, кто они такие и чего хотят, а потом еще попытаться УСЛЫШАТЬ УКРАИНУ, в которой ни много ни мало – 40 миллионов народу и которая в общем то определилась, куда ей двигаться. И попытаться найти какой то консенсус с украинским обществом, пока оно еще к этому стремится хоть немного и пока не совсем упущено время. Причем срочно и по своей инициативе. Потому что через полгода всякий интерес к ним иссякнет сам собой. И тогда придется жить за Стеной. Всегда!

Александр ДЕРКАЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини