MENU

"Саакашвили станет реальным претендентом на позицию премьер-министра", - Береза

10883 10

Справится Саакашвили или нет зависит не только от него. Когда он чего либо добивался в Грузии то это происходило потому, что у него была сильная команда, политическая воля и он сам лично принимал решения.

Теперь он будет руководить Одесской областью без команды, которая у него была, в стране где руководство показывает полное отсутствие политической воли к качественным изменениям и его решения не будут решениями без права оспаривания. А это, в нашей коррумпированной стране, где взаимные обязательства и кумовство тормозят все антикоррупционные процессы, может похоронить его карьеру.

В любом случае я желаю Одессе и Одесской области, чтобы новый губернатор смог добиться положительных результатов, не наталкивался на противодействие местного и центрального чиновничьего аппарата и получил бы народную поддержку. Ведь в случае успеха эта должность станет трамплином для Саакашвили.

Показав в ближайшие три месяца успехи на этой должности он станет реальным претендентом на позицию премьер-министра. А осенью, учитывая стремящиеся к нулю рейтинг и поддержку Арсения Петровича, он сможет занять эту уже вакантную должность.

И быть может тогда у нас начнутся реформы. Не на экранах телевизоров и в отчетах чиновников, а на самом деле. Так что удачи, Михо!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини