MENU

Команда Коломойского занялась рейдерством патриотизма - блогер

7124 5

Знаете, за последние сутки я в первый раз увидел свет в конце тоннеля.

Невозможно кормить людей отходами, оборачивая это в красивую патриотичную обертку и говорить, что это лучшее блюдо на земле. Ну может не лучшее, но вполне съедобное, потому ешьте именно это, а не то, что вам хочется. Тем более не вздумайте готовить, а то вдруг еще понравится.

Точнее это не возможно делать долго, люди в общей массе распробуют рано или поздно, и не захотят больше кушать такое. Что бы сделали нормальные повара? Правильно, улучшили качество продукта. Некоторые же наши делают наоборот - сильно его ухудшают, но пытаются накормить им еще больше.

Но все большее количество обычных граждан отказываются от такого "продукта". Все сложнее нести про зраду,слив и прочуюю лабуду. А жесточайшие манипуляции и популизм просто становится невыносим.

Теперь попробуем спокойно, без паники и истерики разложить все по полочкам.
Для начала очень рекомендую ознакомится с великолепной статьей "Иловайск и Гасконцы":

А теперь посмотрим на недавние события. Геннадий Корбан, на своей странице публикует статью об обратной стороне рейдерства, и мол, что это хорошо! Рейдерство, Карл! Хорошо!

По всей видимости, вчерашние (текст опубликован вечером 4 июня - ред.) события в Марьинке были приурочены к речи ПАПа в парламенте, дабы как можно сильнее пошатнуть нынешнюю власть и разогнать истерию в обществе, чему при успехе наступательной операции поспособствовали бы "патриотичные" депутаты. Но вышел казус. Причем очень для кого-то неприятный.

Господа гасконцы решили не останавливаться и продолжать кормить всех популизмом и просто по скотски манипулировать - ночью, у "патриота" Корбана появляется "душещипательный пост "на тему 4.30 утра в АП и в Днепре". Такое манипулятивное скоство описать сложно.

Чуть ранее, Борис Альбертыч накидывает на вентилятор об увеличении доходов ПАПа, при этом категорически не хочет слышать экономическое и капиталистическое обоснование, а взывает к эмоциям, опять же примитивно-манипулятивно, как он сам и отметил:

Но почему-то сей г-н забыл как-то совсем упомянуть про Хомутынника, у которого доход 293 млн грн, при этом нет никаких активов и происхождение такого дохода - как раз загадка,в отличии от ПАПа. Очень хорошо описано тут.

Но вслед приход любопытная новость Коломойский собирается поддержать партию Хомутынника "Видродження".

Ну нееет, ну это же патриоты, они же...

Но цирк на этом не заканчивается. Треуголка фельмаршала по "горячим" следам, по сути еще до окончания боев уже выкатывает "Аналитический материал" где ни слова нет про толково проведенную операцию, про то, что к этому готовились, да и много чего там нет. Зато манипуляции - есть.

Другой "веселый" волонтер похоже больше расстроился нашей победе и нес феерический бред, про потери,наступление, ну и зраду. Как обычно, в общем, но лаконично укладывающееся в общий инфо-фон.

Утром продолжение угара от карманного дурачка - Парасюка, который устраивает цирк в ВР с криками про Липецкую фабрику. Ну да,Вова, больше в стране проблем нет и ПАПа больше спросить нечего, только фабрика. При этом, проявляя со своей стороны элементарное неуважение и хамство, с присущей ему истеричностью вопит о попирании демократии и свободе слова. Да, Вова, быть тридваодин - это не законы писать. Я даже пока не понял до конца - он умственно-отсталый тридваодин или просто тридваодин по жизни? А то смотрю видно на депутатскую ЗП в столовой хорошо кормят - не худеет.

Я уже молчу о волонтерах, которые за сутки написали кучу ахинеи, получили морально в глаз от обычных людей и некоторые даже почистили свои "умозаклчения"

Им не нужны нормальные законы, им не нужны нормальные отношения в обществе, потому что иначе нельзя говорить "позакрывали ...ки".

Так вот Украинцы - не идиоты, и украинцы не будут вечно жрать,то чем их пытаются накормить. Как было кем-то замечено в тви - днепровские - рейдеры со стажем, а теперь они занимаются рейдерством патриотизма. Но ничего у них не выйдет.

Я год назад говорил - Беня-тим это хорошо, пока у нас с ним общие интересы, но они скоро разойдутся, что и происходит.

Хватит с нас зрады, хватит с нас отходов. Пора прекратить создавать кумиров, пора прекратить возносить их на пьедестал и внимать каждому их слову, особенно когда оно идет в разрез с интересами страны.

В любом случае - прогресс есть. Прорвемся!

Konstantin Neskoromny


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини