MENU

Бессмысленное насилие и противостояние украинцев на "Марше Равенства". ВИДЕО

7372 63

Публикую видео бессмысленного насилия и противостояния украинцев с украинцами, во время которого чуть не погиб сотрудник милиции, получивший тяжелое ранение в шею от взрыва петарды начиненной осколками, предназначавшимися участникам "Марша равенства".

Публикую для того, чтобы каждый кто любит и умеет думать, - задумался, стоит ли поощрять насилие одних патриотов Украины, бывших на Майдане, против других патриотов Украины, также бывших на Майдане, только потому что у них разные взгляды на устройство своей личной жизни.

Если бы не помощь находившимся рядом медиков-добровольцев из Красного Креста и участников "Марша Равенства", имевших медицинское образования, Роман (так зовут тяжело раненого милиционера) умер бы от потери крови до приезда скорой помощи.

Сегодня Роману в госпитале МВД была проведена операция, зашита артерия и он находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания.

Один из организаторов сегодняшнего "Марша Равенства", Зорян Кісь, призвал на своей странице в Фейсбуке собрать деньги на помощь тяжело раненному милиционеру и еще девяти другим легко раненным. Уже к вечеру на карточку сбросили более 10 тысяч гривен, которые Зорян и его товарищи передадут в госпиталь МВД на лечение Романа и других милиционеров, получивших ранения как сегодня в Киеве, так и в зоне АТО.

И это правильно!

Сегодня был сделан еще один маленький шаг на большом пути возвращения доверия общества к работе правоохранительных органов.
Слава Украине !

П. С. На фото - момент оказания помощи раненому в шею милиционеру медиками-добровольцами Красного Креста.

А также, фото сотрудника милиции и нападавшего в балаклаве, на котором милиционер, вместо того, чтобы использовать спецсредства, пытается голыми руками остановить хулигана, чтобы не причинить чрезмерного вреда его здоровью.

Anton Gerashchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини