MENU

Подавайте заявку на Марш Гопоты - Сыч

8557 12

Сутки не было возможности писать, наконец появилась.

Вчера возле моего дома на Оболонской набережной прошел гей-парад. Результат - три избитых человека полностью в крови у меня во дворе и два на пустыре возле Института гидробиологии на проспекта Героев Сталинграда. Это из того, что видел я и мои дети. Вообще драк и избиений, с палками и ножами, было много, несмотря на плотную опеку и отличную работу милиции.

Били геев люди недовольные тем, что эти самые геи собираются в публичном месте и позволяют себе маршировать по улице, надувать шарики и размахивать флагами с радугой. Более того, называют это безобразие Маршем Равенства.

Эти недовольные люди абсолютно правы! У них такие же права, как у геев, ничем не меньше. Они тоже имеют право на свое шествие.

Не будем называть его сложными словами вроде Марша Гомофобов, назовем его просто - Марш Гопоты.

Эти люди имеют полное право выйти в своих униформах, с дудками, хлопушками и черными шариками, с плакатами, женами и детьми. Им тоже хочется праздника!

Наблюдатели от общественных организаций, медиа и милиция должны приложить все усилия, чтобы права участников Марша Гопоты были соблюдены, а безопасность гарантирована.

И если эти люди будут такими же мужиками, как геи, они снимут свои балаклавы и пройдут с открытыми лицами.

В Украине запрещена нацистская и коммунистическая идеология, но разрешены законом невежество и ограниченность. Каждый имеет право выбирать свое!

Подавайте заявку на Марш Гопоты, уверен, киевская мэрия ее удовлетворит.

Хватит шептаться и добивать геев по подворотням, пора открыто заявить о своих взглядах и правах!

P.S. Снимаю шляпу перед депутатами Сергеем Лещенко и Светланой Залищук, которые не побоялись замарать свою репутацию и поддержать шествие. Еще год назад даже несколько слов в защиту подобного мероприятия для украинского политика были равносильны политическому самоубийству. После парада во дворах они отбивали этих бедных геев у бритых людей в черных футболках, рискуя самим получить в репу, чему свидетелем был лично я.

Часть мероприятия я наблюдал с двумя недоумевающими сотрудниками политического департамента американского посольства. Один из них, который в Украине всего 6 месяцев, сказал: У нас даже республиканцы, которые строят свою предвыборную кампанию на христианских ценностях, признают однополые браки. У вас тоже так когда-то будет.

Виталий Сыч


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини