MENU

Начинка американского сухого пайка

9200 1

Просили описать американский сухпай подробнее – итак.

Все запаковано в плотный пластиковый пакет, который легко открывается. Вариантов меню много. Этот – в канадском стиле, колбаса с кленовым сиропом.

Начинка: пакет с основным блюдом – эта самая колбаса в виде котлетки размером с небольшой брусок мыла в картонной коробке. Пакет для разогрева с термоэлементом – пластиной, нагревающейся при увлажнении. Пакет для подогрева горячих напитков. Кекс, мягкий и очень вкусный. Пакет кленового сиропа. Пара больших крекеров. Сырная намазка. Пакетик растворимого кофе. Пакетик сухого растворимого апельсинового напитка (на поллитра воды примерно). Соль, сахар. Сахара маловато. Пакет орешков разных с изюмом. Салфетки сухие, салфетка вложная, пара жвачек, ложка.

Технология нагрева: воду для кофе (я положил кофе сразу) наливаем в пакет для жидкости, удаляем воздух, герметично пакет закрываем. Котлету в фольге достаем из коробки. В пакет для разогрева наливаем воды по метке, складываем бутербродом котлету, пластину для разогрева и кофе, запихиваем в пакет для подогрева, запечатываем, засовываем в картонную коробку и ложим почти горизонтально. Минут пять и все разогрето, в принципе, нагревается почти до кипения. Напиток разводим в холодной воде, говорят, хорошо перебивает вкус таблеток для обеззараживания воды.

Андрей ШОР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини