MENU

Почему коллаборанты из «ДНР» и «ЛНР» признали Крым украинским

9310 8

Следует обратить самое пристальное внимание на изменение позиции террористических организаций «ДНР/ЛНР» в отношении Крыма. Как известно, обе сепаратистские «республики» согласились с украинским статусом оккупированного полуострова.

Такое изменение позиции террористов, которые совсем недавно приветствовали так называемый «крымский референдум» и собирались войти в состав РФ, могло ввести непосвященных в заблуждение. Хотя настоящая причина происходящего кроется в том, что Россия пытается максимально сгладить все углы в переговорах с Украиной, лишь бы она согласилась взять обратно оккупированные части Донбасса.

Это в недавнем комментарии с казанской простотой признал и крымский сепаратист, ранее уволенный «вице-премьер» Крыма Рустам Тимергалиев. Россия в данный момент продолжает реализацию проекта федерализации Украины с конечной целью её расчленения и подчинения части страны. Поэтому с такой легкостью идет на любые формальные уступки по переговорам. Украине крайне важно в данный момент отказаться от любых попыток впихивания обратно «ДНР/ЛНР» и придерживаться формата замороженного конфликта. Путин спешит, так как время играет против него. И в данном случае, время – главный союзник Украины. Доброе утро.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини