MENU

Товарищи владельцы МАФов, вас не душить, а пороть надо - блогер

7093 5

Вообще, конечно, Майдан породил в стране новую, более извращенную версию культа карго. Теперь каждое го*но будет думать, что можно будет выйти куда угодно, протестовать за что угодно и добиться этим какого угодно результата.

Например, сначала мы строим ларьки так, чтобы вам было затруднительно пройти к станции метро. Сваливаем мусор там же, там же выливаем помои, разводим крыс и антисанитарию. А потом мы выходим и перекрываем дорогу. То есть ни к метро вам не дадим пройти спокойно, ни на машине проехать. Х*й вам, дорогие киевляне, а не комфорт. Жрите наши гнилые и грязные яблоки, стойте в пробках, которые мы создаем. Государство душит малый бизнес.

А-та-та. Низя-низя. Как же мы, бедные, свои ларьки с носками от метро уберем.

Хотя, конечно, странно выглядят плакаты о том, что государство душит малый бизнес в стране, где вообще нет такого понятия, как малый бизнес. Культура предпринимательства. Качественный сервис. Все эти слова мы только по телевизору и слышали. Зато убоги ларьки с китайским го*ном и сомнительного происхождения фруктами видим каждый день в попытках пробиться ко входу в метро.

Товарищи "малые бизнесмены". Вас не душить нужно. Вас нужно пороть так, чтобы искры из глаз. Чтобы вы головой думали и учились строить свой "бизнес" так, чтобы у государства и в мыслях не было вас душить. А пока - вы ничем не отличаетесь от е*аных папуасов, которые строили самолеты из говна и палок в надежде, что после этого на них с небес посыпется гуманитарная помощь. Причем вы даже хуже. Те хоть просто кушать хотели и не мешали никому. А вы еще и дороги перекрываете.

Taras Solovei


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини