MENU

Блогер: В Армении - майдан, а в Кремле - паника

14623 14

Энергомайдан в Армении набирает обороты, народ не утихает, а ряды полицейских их не пугают. Примечательно, что на эту ситуацию крайне болезненно реагирует Россия и все руССоСМИ на перебой стараются не только унизить достоинство собравшихся, называя их чуть ли не агентами Госдепа, а и преуменьшая значение митинга.

Так, славно известное СМИ ТРК "Звезда" митинг, на который сегодня собралось более десяти тысяч человек, посчитал собранием сотен. Не тысяч, а сотен. Разумеется, в какой-то мере они правы. Ведь десять тысяч это сотня сотен, а несколько это больше пары, следовательно все тип-топ. Неужели "Звезда" начала фейковать, соблюдая хоть какие-то методики, дабы была возможность оправдаться?

Нет, сомневаюсь. Просто Кремлю необходмо банально занижать масштабы митинга. В Кремле паника. Даже без коктейлей Молотова и штурма госучреждений они боятся потерять Армению. Поетрять влияние на регион. Ведь Карабах для России это повод присутствовать и воздействовать, контролировать и дестабилизировать, а если все в свои руки возьмет народ, где завтра будут триколоры?

Да и пример российской оппозиции подается не лучший, ведь в аморфной среде может начать действовать активная, независимая от либеральных медуз прослойка. И тогда уже будет не до шуток в самой Белокаменной.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини