MENU

«Укроп»? «Украл»: как «гасконцы» отобрали шеврон у бойцов АТО

4731 3

Изображение Артура Нискубина

И снова про «Укроп». Звонки от бойцов. Где-то маты, где-то сдержанное возмущение. Попробую это свести к одному посту.

Смысл состоит в следующем: военные не будут при форме высказываться против рейдерства «укропа» на видео. С того момента как это стал зарегестрированый символ политсилы – на видео заснять, как солдат снимает шеврон, это агитация против политической силы. Это запрещено. Армия вне политики.

Но гасконцы дали одну сильную промашку. Критическую.

Далее слова офицера с которым был диалог:

С момента, как они официально зарегистрировали этот символ как символ политической силы, согласно законодательству ношение указанного шеврона приравнивается к политической агитации. Что в армии запрещено. Так что если эти мужеложцы думали, что смогут сделать из бойца, защищающего нашу страну рекламный щит своей партии, – то они сильно ошибаются. Подобное возможно лишь при принятии определенного закона. А этого не будет. Ну а я, например, не буду носить принципиально, после всего. Мне флага Украины и шеврона моего подразделения хватит.

Спасибо, господа гасконцы, что вы забрали у армии право ношения этого шеврона. Законно забрали, а у несогласных еще и извинения потребовали. Именно с этого надо было начинать свою политическую карьеру. Молодцы.

Serg Marco


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини