MENU

Гасконская «хитрость»: украинцев хотят сделать невольными носителями партийной символики

4410 4

Только что перед глазами промелькнул скрин поста Филатова, который в гневе призывает всех извиниться за обвинения в том, что они рейдернули символ «Укроп», так как вот вам художник, мы все с ним порешали, символ он нас подарил, более того, художник особо подчеркнул, что именно партия «Укроп» имеет теперь право пользоваться плодами его творчества.

Художнику отдельный респект, конечно, мы то, ущербные, думали, что это право передано народу Украины без деления на политические партии. А теперь он официально подтвердил, что все несогласные с этим решением могут идти лесом. Вы были не согласны с тем, что этот символ политический, – а ну брысь извиняться перед Филатовым, я все согласовал.

Эх, гасконцы, гасконцы, ничего вы не поняли. Вы рейдернули этот символ не у художника, а у народа. Народ принял этот символ, он выбрал этот символ, волею случая им оказался логотип Андрея Ермоленко. И даже то, что Порох гутарил о аббревиатуре «УКРаїнській ОПір» – все пропустили мимо ушей эту аббревиатуру. Мы укропы. Все, точка. Так же как вата называет себя «ватники», причем россияне это делают с таким же настроем как у и нас друг друга называют «укропами», вот только они не додумались еще сделать патриотическую партию «Ватник».

А сегодня вы заявили во всеуслышание, что теперь это законно согласованный ваш символ. Официально. И только ваша партия имеет право им распоряжаться. Соответственно, все, кто носят этот символ, солдаты, волонтеры, просто патриотично настроенные люди, – стали носителями партийной символики. У них не спрашивали, все порешали у них за спиной не спросив их мнения. В общем, все как вы любите.

Вы думаете, народу и армии это понравится? Сильно ошибаетесь. И вы сильно ошибаетесь, что этим шагом вы ситуацию притушили. Вы лишь попытались затушить бензином костер. Когда после изнасилования приносят справку о том, что насилие было выполнено законно, – это нихрена не успокаивает.

Serg Marco


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини