MENU

Сепаратисты поздравляют с Днем Конституции Украины. СКРИНШОТ

8229 10

Оп-па ча! Мы из Красного Луча. Самый большой подарок на День Конституции Украины могли преподнести только террористы (большим был только подарок на день рождения Бандеры - убийство Бэтмена). Городское отделение «Мир Луганщине» - политического детища главтеррориста щирой элэнерщины венедиктовича плотницкого - поздравляет жителей лыныры с Днем Конституции Украины. Конституции Украины, Карл! Мы такие независимые, что хотим вернуться в Украину, аха.

Считаем, что в самое ближайшее время политический кризис в нашей стране будет преодолен, что послужит толчком для возрождения Красного Луча, а на нашей украинской земле утвердится гражданский мир и согласие, будет обеспечено устойчивое развитие нашего государства!, - говорится в заявлении городской организации «Мир Луганщине», опубликованном на сайте krasnyluch.info.

Я сначала было подумал, что фейк. Но, похоже, они на полном серьезе. Риторика людей, развязавших войну, в корне изменилась.

Теперь они не хотят отделяться, и даже не стремятся стать частью «вечно встающей с колен», а выступают за Единую Украину. Правда, требуют внести малопонятные им самим изменения в главный документ страны.

С днем Конституции Украины вас, жители щирой элэнерщины и граждане Украины!

Alex Falin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини