MENU

Казанский: Мы не забудем, как российские "братья" вели себя в Украине. ФОТО 18+

46547 100

Этот пост лучше не читать слабонервным, и это предупреждение я вынес в начало публикации не для привлечения внимания. Если вид изуродованных трупов украинских солдат для вас невыносим, не читайте дальше.

Этот "герой Новороссии" уже хорошо известен в сети. Ему посвящали множество публикаций, как российские, так и украинские СМИ. Боевик Алексей Мильчаков из Санкт-Петербурга прославился нечеловеческой жестокостью и болезненной страстью демонстрировать свои зверства широкому кругу читателей в социальных сетях. Причем, список зверств все время пополняется.

Прославился Мильчаков еще до войны, когда выкладывал на своей странице "Вконтакте" фотографии растерзанных им зверей. Но по-настоящему развернулась его юная натура уже в Донбассе, где можно было безнаказанно убивать и пытать людей.

Вот Мильчаков отдыхает на пляже Кальмиуса в самом центре Донецка. Это свежее фото. Вокруг ходят беззаботные граждане. Для них он защитник, освободитель, герой. Когда Мильчаков идет по улице, на него смотрят с восхищением и гордостью. Таким, как он, в Донбассе сегодня уже устанавливают памятники и мемориальные доски.

Мильчаков ходит на телеэфиры и с удовольствием раздает интервью российским пропагандистам. Там его выступления обычно соседствуют с рассказами о зверствах "карателей ВСУ".

А вот такие снимки русский ополченец и освободитель Донбасса Мильчаков выкладывает для своих поклонников в социальных сетях. Это ухо бойца батальона "Айдар", который попал в засаду в начале сентября под Луганском.

Тогда Мильчаков с боевыми товарищами сначала расстреляли колонну "Айдара" из засады, а потом фотографировались на фоне обожженных трупов украинских солдат.

Большинство фотографий разошлись по информационным ресурсам, но некоторые Мильчаков приберег для своей странички "Вконтакте". Снимок отрезанного уха он удалил через некоторое время, но было уже поздно. Подвиги русского героя навсегда отпечатались в сети.

На другом фото Мильчаков похвастался тем, что добил в голову раненного "айдаровца".

Еще одному раненному "айдаровцу" на щеке то ли Мильчаков, то ли его друзья вырезали ножом эмблему своей группировки ДШРГ "Русич". Потом этого раненного тоже добили.

Позже зверства продолжились уже в других населенных пунктах, где в руки к Мильчакову и другим боевикам ДШРГ "Русич" попадали украинские пленные.

В Твиттере ДШРГ "Русич", который ведет Мильчаков, были выложены фотографии бойцов ВСУ, которым срезали лица в Дебальцево.

Зачем все это здесь? Для чего собирать и распространять эти ужасные фотографии? Ведь всегда можно возразить, что все "ополченцы" не должны отвечать за одного кровавого придурка.

С этим можно было бы согласиться, если бы кто-то из ДНР попытался наказать Мильчакова. Но ничего подобного не происходит - садист весьма комфортно чувствует себя как в рядах боевиков ДНР, так и на родине - в России, куда он периодически ездит.

Вот он, к примеру, в эфире "Лайфньюз". Уже весной, вероятно, после того, как отрезал лицо украинскому солдату в Дебальцево.

В общем, в ДНР Мильчакову хорошо. Его уважают, он в статусе героического бойца. Его "подвиги", наверно, кажутся Захарченко, Ходаковскому и Ко забавными. Мол, молодец парень. Как он лихо этих "укропов" истязает. Так им и надо.

Мильчаков - не урод в семье, не исключение. Иначе бы его давно уже бросили в подвал или попросту ликвидировали. Он квинтэссенция сторонников ДНР, приветствующих агрессию, животное насилие и нечеловеческие пытки. И его фотографии нужно сохранить, как иллюстрацию того, как в этой войне воевала Россия. Чтобы через много лет, когда война закончится, этих замученных, безлицых солдат помнили наши дети и внуки. Чтобы никогда уже больше не возник смертельно опасный миф о "братском народе".

Советский лозунг "Не забудем, не простим" для Украины актуален, как никогда. Мы не забудем, как вели себя в Украине российские "освободители" в 2014-15 гг. Фотографии Мильчакова никогда не дадут нам забыть. Эти деяния уже состоялись, и их уже не смыть.

А вот самого живодера, скорее всего, ждет прекрасное будущее. Маньяков в России традиционно любят. В скором времени Мильчаков вполне может податься в политику и стать депутатом, а то и министром. После таких-то снимков грех не рискнуть.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини