MENU

Как соратник Тигипко замусорил рекламой Киев

6254 6

Сегодня проложил маршрут вечерней пробежки через центр города, и всю дорогу натыкался на рекламу "движения за реформы" с нарисованным лицом конвертатора Сергея Думчева и планом действий "движения" из двух пунктов. Один я не запомнил, второй гласит: "убрать лишних".

Интересно, соратник Тигипко и специалист по отмыванию денег, наворованных семейкой, подпадает под определение "лишний"?

Похоже, даже последние любители мастурбировать на собственное изображение, вроде Катеринчука, и то поняли, что в нынешнее время размер бюджета на наружную рекламу прямо пропорционален градусу раздражения. Люди научились считать. Особенно - люди, которые тратят собственные средства на поддержку армии и помощь беженцам. То есть, киевляне.

Кстати, появлению именных бордов у Думчева предшествовала целая кампания по пропаганде ипохондрии. Помните? Черные борды с текстами про кошмары столичной жизни, а в конце каждого - вопрос: "Ты доволен?"

По задумке, киевляне должны были задуматься: "Нет, конечно. Что же мне теперь делать?" И тут появляется Сергей Думчев, и говорит: "Убрать лишних".

Но на самом деле киевляне посылают всех дерзких с их предъявами на х*й.

И носорог твой, Сережа, на логотипе, для киевлян - символ вполне состоявшийся. Есть у нас "Розовый носорог", "Мятный носорог" и даже "Золотой". В них во всех одни бл*ди.

Потратил несколько миллионов, чтобы заставить меня смотреть на твою рожу? Всю пробежку испортил.

Matvii Nikitin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини