MENU

Даже российские наемники в шоке от мародерства боевиков "ДНР". ВИДЕО

4252 1

Российские наемники сняли на видео распиленные на металлолом железнодорожные вагоны и оборудование в донецком депо и заявили, что это дело рук боевиков из батальона «Восток».

На видео хорошо видно, что у вагонов, находившихся на запасных путях, демонтированы колесные пары, кроме того, некоторые вагоны повалены и порезаны автогеном. Авторы видео с характерным российским говором поясняют, что в депо работал батальон «Восток», представители которого сначала поджигали вагоны, чтобы имитировать последствия артобстрела, а затем резали их на металлолом.

«Восток» режет на металл, видишь? Они сначала жгут, выдают за обстрел, а потом колесные пары вырезают, вывозят на металлолом. Вот здесь все целое стояло. Этот эшелон точно целый был. Вокруг ни одного трансформатора нет, все сп...жено. Все пустое кругом!» - рассказывают россияне, показывая уничтоженные вагоны и демонтированные трансформаторные будки.

«Это если бы мы были где-то в Германии, в 1945-м, на территории противника, это я бы еще понял. Но тут у себя дома такое творить - за это расстреливать надо!» - возмущаются авторы видео.

«А потом приедут россияне и все построят!» - саркастически рассказывает автор видеоролика.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини