MENU

Место Беларуси в Украинской войне

6902 0

Данный псто написан для того, что бы вы, панове, немного понимали наших 86%. Они везде, как понимаете, имеются в наличии.

Итак:

В Гомеле в магазине военной одежды ExtremMaster продавали шевроны «Донецкая народная республика», «Я русский оккупант» и «Новороссия». По словам директора, нашивки предназначались для игроков в страйкбол. Цена - от 50 до 70 тысяч рублей. (приблизительно около 3-4 долларов)

Пруфы:

Определенную прелесть представляет цена.

По итогу, получилось так, что продавца закидали какашками. По самую плеш. Скрин:

Тут надо остановится подробнее. Так как тут целиком раскрывается вся сущность наших "86%". Они, конечно, ни в коем образе не претендуют по уровню на кацапские, но....

Их хватает и они напрягают не менее.

Но так или иначе - текст надо разобрать. Для понимания.

"Я прошу извинить меня людей, чьи чувства мы затронули, разместив в продажу шевроны одной из противоборствующих сторон в украинском конфликте(как мило, может быть стоило назвать эти стороны?). Основной контингент наших посетителей страйкболисты, и шевроны предназначались для тематических игр и не предназначались для пропаганды(я не я, и лошадь не моя). Мы закупаем продукцию в РФ, где представлена символика только одной стороны(невиноватая я, он сам пришел). Поверьте, мы занимаем нейтральную сторону и ни коим образом не поддерживаем вооружённое противостояние(в окопах вместе гнили, ага, помним). Считаю появление этих предметов в продаже неправильным, они удалены из продажи и больше не появятся(а если бы не поднялся хай до небес, то так бы и продавали, а чо тут такого, да?).

Так же прошу всех воздержаться от провокационных комментариев на эту тему(а нашивки террористов, это не провокация? О*уеть, за кого он держит покупателей?!!). Как показала практика, любое неосторожное слово грозит вылиться в бурю(святая правда, только вот видимо кое кто, это понял после того как вставили стержень от земли до неба).

Помните, ненависть - путь в никуда!(Опять же, стандартные завывания шамана).

Если Вы полны энергии, потратьте её на благое дело. Помогите ребёнку (сообщение снизу) (ну это конечно здорово, а-ля, с ху*ней не приставайте, вон, делом займитесь, а то прицепились с этой ху*ней)"

Вот такие вот дела, братья.

Апдейт. По поводу фразы "шевроны предназначались для тематических игр и не предназначались для пропаганды" я думаю, все помнят одного такого, реконструктора-тематического. Ага.

Апдейт 2. Если надо стартовый пруф - начинаем отсель.

bitter-onion


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини