MENU

Увольнения в Закарпатской таможне. Арсений Петрович, снова штанга!

8635 0

Ничему Арсений Петрович не учится и продолжает лажать по-новой

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС - от начальника таможни и руководства таможенных постов до рядового работника.

Для обеспечения функционирования таможни Глава Правительства поручил направить в регион сотрудников таможни из других регионов.

Шарман, шарман... Похвально показать холопам, что власть исправно пытается решить последствия своих эпических фейлов. Потому делается очередной красивый жест и ой-ля-ля....

Ведь это крупная таможня и нельзя найти 920 (почти 10% от всей Украины, общее количество работников таможни 11,2 тыс) около сотрудников на зарплату 1.7-3 тыс грн, которые поедут в другой регион без контрабанды. Они же с контрабанды живут, а не на зарплату, а Арсений Петрович предлагает оперативно заменить одних коррупционеров другими. Это называется отсутствие системного подхода и видения.

Как говорится, Штрилиц собрал волю в кулак и решительно вступил в г*вно.

P.S.: Еще Арсению Петровичу нужно знать, что первыми надо отстранять пограничников. Контрабанда через них идет - полем и не без них - через таможенные зоны.

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини