MENU

Теперь Украине не дадут даже рогатки

6386 12

Трагедия в Мукачево совпала с важным событием для Украины. Сегодня 13.07 в Вашингтоне состоится один из крупнейший инвестиционных форумов с целью привлечь инвестиции Запада в регион. Вместе с новым Послом Валерием Чалым анонсированы выступления Яценюка, Яресько, ряда нардепов и других влиятельных чиновников, бизнесменов из Украины и США.

Как известно, бизнес ищет не столько прибыльнее, сколько стабильнее. И плевать им на наши внутренние локальные разборки. Никто не будет выяснять кто в кого стрелял.

Главное, что вооруженные люди открыли огонь в непосредственной близости от трех стран членов-ЕС: Словакия, Венгрия и Румыния. Вы представляете последствия для инвест климата ?

"Картинку" "всех против всех Западу уже показали (привет "Russia Today"). Теперь делегации в Вашингтоне придется объясняться "who is who" ?

По поводу предоставления оружия для Украины, я уже не надеялся при нынешней администрации Белого Дома. Но теперь, как высказался мой знакомый в Конгрессе, "нам не дадут даже рогатки"... Браво !!

P.S. пора уже давно начать бороться с причинами, а не последствиями.

Николай ВОРОБЬЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини