MENU

Призыв в сети: Закидаем российское посольство в Киеве бумажными самолетиками

741 3

В сети распространяется призыв, касающийся годовщины сбитого боинга рейса MH17. Пользователи предлагают прийти под посольство России в Киеве с бумажными самолетиками. "Первый раз прошу репост", - написал пользователь Игорь Хольфман.

Друзья – киевляне и гости столицы! В этот день посольство оккупантов должно быть закидано самолётами!

В этот день ровно год назад в небе над Донбассом был збит "Боинг-777" малайзийских авиалиний. Пророссийские боевики убили 298 людей - погибли все, кто был на борту.

В знак памяти жертв российской агрессии призываем всех неравнодушных присоединиться к акции памяти, которая состоится у посольства Российской Федерации по адресу: Воздухофлотский проспект, 27 в 16-15, именно в то время, когда была потеряна связь с самолетом.

Сотни бумажных самолетиков с именами погибших взлетят в воздух перед посольством страны, цинично выступившей против резолюции ООН о создании международного трибунала по расследованию трагедии.

Весь ужас в том, что, как бы кощунственно это не звучало, но те 298 жертв – самые бессмысленные, в сравнении со всеми жертвами нашей войны. а их гибель заставила весь мир по-другому посмотреть на эту войну. Мы обязаны помнить об этом.

Igor Holfman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини