MENU

Эмоциональный пост про Саакашвили и PR

4588 4

Пост для тех кто не в теме. Одесситы могут не читать.

Приезжает в Украину Президент перевернувший Грузию с головы на ноги и положив на кон свой имидж, свое слово, занимает небольшую для него должность где можно реально, что-то сделать.

Человек имеющий колоссальный и главное успешный опыт реформирования страны, которая была похлеще нашей в разы, уничтоживший коррупцию (до уровня меньше чем в Германии, что было видно по затратам на строительство городков для беженцев), обновивший госаппарат. Человек имеет солидный международный имидж, он уважаем во многих странах с самого верха донизу
Он эмоционален, бодр, энергичен, со своим почерком решения задач.

Абсолютно открытый человек которого запросто пощупать. Ему не нужны никакие PR-щики, он сам по себе такой какой есть и нигде не притворяется.

И тут олигархи поняли, что им хвост то теперь хорошенько прижмут и уже прижали как мы видим в случае с открытым небом Одессы.
Пошло мочилово по ТВ, на ФБ, плетутся заговоры и интриги в АП и у Арсения Петровича очень засосал червь под сердцем – ВДРУГ ЗАМЕНИТ?! И ведь Байден ему открытым текстом заявил – заменим, Арсений.

Всякие олигархические шестерки повылазили со всех щелей, со всех дыр брызжа слюной, захлебываясь собственным ядом. Вместо того, чтобы помогать человеку, что-то подсказать, если ты такой умный (а ведь он всех слышит) или хотя бы не мешать, некоторые одураченные скептически настроенные граждане готовы забить ногами любого, кто по жизни успешен. Подхватили истерику рейдерских ублюдков которые их на х*ю вертели и кричат – ОН ПИАРИТСЯ! ЭТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЛОЗУНГАМИ!

Саакашвили поднял страну на сотню мест снизу вверх по всем параметрам включая легкость ведения бизнеса (9 место в мире) – ЭТО БЛ*ДЬ ПИАР?! Да, я хочу такой пиар. Саакашвили увеличил доверие к милиции (которая до него была натуральными бандитами в законе) выше чем к Иисусу Христу – это ПУСТОМЕЛЬСТВО? Саакашвили поганой метлой выгнал всех воров в законе, а кого не получилось – посадил. Это плохо? Саакашвили затащил в Грузию миллиарды инвестиций только под свое ИМЯ - это брехливый п**дежь (выражаясь словами надутого ублюдка) ? Батуми – это картонные и надувные сооружения? Саакашвили увеличил бюджет Грузии в 10.5 раз – это бл*дь вранье и PR? Тогда я хочу такой PR!

Сергей ЗГУРСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини