MENU

Про Порошенко и гречкоизацию выборов

5081 1

Андрей Капустин пишет на своей странице в соцсети:

"Тут Порошенко как-то оперативненько возмутился по поводу гречкоизации выборов.

И даже произнес типа очень правильные слова:

"Недопустимо, чтобы на местных выборах голоса избирателей покупали за "гречку". Поэтому уже на следующей неделе я внесу законопроект, который, во-первых, усилит ответственность за "гречку" и тех, кто ее дает, и тех, кто это обеспечивает, - бездействие правоохранительных органов"...

Ну, во-первых, говорить эти слова, а точнее - сразу что-то делать нужно было после первых же сообщений о набухании гнойника в 205 округе.

Причем, что применительно к Корбану, что применительно к Березенко.

Но фишка в ином. Поскольку пока президент подаст закон, пока все заинтересованные стороны начнут его обсуждать в профильных комитетах, пока внесут в повестку дня, пока начнут валить-поддерживать, у нас на местах так закормят электоральный пипл, что у него гречка уже из защечных мешков начнет сыпаться.

Посему предлагается пока просто приравнять прием-раздачу любых продуктовых и непродуктовых наборов на время проведения любых выборов к распространению-потреблению тяжелых наркотиков в особо крупных размерах.

Это же касается и предоставления разного рода бесплатных услуг типа массового взвешивания, поголовного измерения давления или всеокружного вычесывания вшей...". 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини