MENU

На выборах в Чернигове использовали все виды черного пиара, подкупа избирателей и провокаций

3940 7

Сегодня проходят выборы на 205 округе в Чернигове. Судя по результатам экзит-полов («Социс»), Березенко уверенно побеждает (31 % против 17 у Корбана).

Но эти выборы наиболее ярко за последние годы показали всю абсурдность мажоритарной системы.

Такое ощущение, что использовали все виды черного пиара, подкупа избирателей и провокаций. Все, что целыми десятилетиями нарабатывалось и практиковалось политтехнологами, всплыло в одном округе.

Нынешние выборы на 205-ом - это позор.

Чтобы поражение Корбана не было так заметно, из пыльных чуланов достали очередную «зраду». Снова «дАбрАвольцев отводят!!!!111», снова вопли о демилитаризации Широкино, к которому добавилась зрада об «осаде» Счастья, разогнанная кремлевским 112-ым каналом.

Вообще, «зрада» - уникальная вещь. Она приносит политические дивиденды, усаживает дебилов в парламентские кресла, приносит инфаркты в дома солдатских матерей, а теперь с ее помощью пытаются смыть откровенный позор.

Скажу сразу, что все крики о зраде насчет буферной зоны и демилитаризации изначально - явная манипуляция. По минским соглашениям есть четкий перечень населенных пунктов. Так вот, из Коминтерново ВСУ уйти придется, но вот если боевики не уйдут из Саханки и Заиченко - РФ получит 4ый пакет санкций. Или вы все еще не понимаете, для чего все эти демилитаризации, буферные зоны и пр.? Это дипломатический финт, который не ухудшает нашего положения ни на грамм, а вот РФ загоняет в тупик.

Отвод «Азова» и «Донбасса» с 1ой линии обороны - правильное решение. Напомню вам, что это - подразделения МВД, которые должны нести службу минимум на 2ой, а еще лучше - на 3ей линии обороны.

На передовой должны стоять настоящие профи своего дела. Которые прошли Саур-могилу и Изварино, ДАП и Дебальцево, Иловайск и Зеленополье.

Хотите сказать, что добровольцы - профи не меньше, чем в ВСУ? Так пусть бойцы из добробатов идут в ВСУ. Или организовываются по примеру батальона «Донбасс-Украина».

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини