MENU

В киевском метро распоясались карманники

4019 2

Городское бедствие! Три последних раза, когда я был на станции метро "Вокзальная" в Киеве, я видел группы работающих карманников. Они всегда там, при полном попустительстве милиции.

Сегодня я поймал руку одного из них у себя в сумке и чуть не лишился паспорта. Большое спасибо небесным силам, что у меня нет пистолета, иначе я бы прострелил башку этому белокурому парнишке.

Их было трое, довольно крупного телосложения, разговаривают между собой глазами, что-то отщипнули и вышли. Если бы было двое, я бы ввязался в драку, скорее всего. Обидно, что граждане, едущие в метро, вообще не понимают, что происходит.

В киевском метро десятки карманников, я умею их вычислять, но ни разу не видел оперативников, которые их задерживают, хотя это не представляется сложным. В конце концов придется собирать крепких парней и ломать пальцы молотками представителям этой древней профессии. Кармическая месть и высшая справедливость должна их настигнуть, раз у милиции другие заботы. 
Меня читает г-н Arsen Avakov, может его заинтересует вопрос.

А руководство метрополитена должно в срочном порядке записать аудиоролик на тему : "Берегитесь карманников" и наклеить в вагонах информацию об этом. Это помогает. Безопасность - это очень важно.

Евгений ИХЕЛЬСОН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини