MENU

Под Мариуполем пророссийские боевики обстреляли мирный поселок Сартана. Убиты двое жителей. ФОТО

7466 3

Cегодня ночью пророссийские боевики обстреляли поселок Сартана (Донецкая область). Об этом сообщил глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин в своем "Фейсбуке".

"Боевики по приказу своего кровавого диктатора Путина обстреляли Сартану, мирный поселок. Погибли двое человек, мужчина, 1981 года рождения, и женщина, 1993 года рождения. Ранены шестеро человек, в том числе девочка, 2005 года рождения", - написал он.

"Путин, прекрати убивать нас, наших мирных жителей. Без уважения и с пренебрежением, генерал Аброськин", - обратился к президенту соседней страны главный милиционер Донетчины.

Боевики по приказу своего кровавого диктатора Путина обстреляли Сартану, мирный поселок. Погибли двое человек, мужчина,...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 17 серпня 2015 р.


Двое погибших по злой иронии оказались переселенцами из Волновахского района, шесть человек госпитализировано, в том числе один ребенок и мама в тяжелом состоянии. Ребенку, девочке, ампутировали стопу, сообщает Громадське ТБ Приазов'я.

52 поврежденных дома в том числе 5 с прямыми попаданиями. Повреждены 6 участков газопровода. Поселок обесточен. На двух улицах нет воды. Обстрел классифицирован как теракт. Это означает, что теперь, каждый шляющийся в округе среднерусский ванька (потому что работать на артиллерии может только военный профессионал), при поимке будет осужден по всей строгости нашего закона.

Кроме того ночь террористы 5 раз обстреляли Богдановку, 3 раза - Гранитное, по 1 разу Староигнатовку, Талаковку, Новогригорьевку, Чермалык. Стреляли из 120-мм миномета и САУ.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини