MENU

Ляшко пообещал сделать все, чтобы "заробитчане" смогли вернуться домой

2593 1

Лидер Радикальной партии во время пребывания за границей встретился с украинскими эмигрантами и пообещал создать достойные условия для возвращения в Украину.

Об этом говорится в сообщении на странице Ляшко в Facebook.

"Находясь с семьей в Италии встретил здесь земляков-заробитчан из Западной Украины . Очень тепло пообщались. Но я мечтаю, что уровень жизни в Украине будет такой, что и они, и другие наши соотечественники, кто не от хорошей судьбы поехал сюда, будут иметь возможность вернуться домой и жить на своей земле лучше, чем на Апеннинском полуострове. И это цель, к которой мы с командой обязательно дойдем. Знаю, что многие представители украинской общины Италии голосовали за Радикальную партию на выборах - поэтому для меня дело чести поблагодарить людей лично, услышать их проблемы и по возможности помочь ", - рассказывает депутат.

Также Ляшко рассказал о встрече с украинцами в ​​Генеральном консульстве Украины в Неаполе.

"Сегодня в Генеральном консульстве Украины в Неаполе провел замечательную встречу с нашими согражданами. У украинцев, вынужденных кормить свои семьи благодаря заработкам за границей, очень болит сердце за все, что происходит на Родине. Обо всем этом откровенно говорили более двух часов. Спасибо, друзья, всем кто пришел ", - пишет главный радикал.

Напомним, что в ближайшее время Ляшко проведет очередную встречу с украинскими эмигрантами в столице Италии - Риме. Точную дату и время народный депутат сообщит позже через свою страницу в сети Facebook.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини