MENU

Журналистов пускают по ложному следу, - Бочкала

3505 2

По поводу вчерашнего Яценюка. Наверное я один ничего не написал) Коллажи с бородатым Сеней это конечно мило, но мне интересно другое: почему именно Бастрыкин и какова цель?

Бастрыкин - тяжелая артиллерия. Чтобы разогнать очередной фейк достаточно орудий калибром поменьше. Впрочем, степень абсурдности обвинений такова, что возможно и понадобилась увесистая фигура источника распространения данных. Иначе серьезные СМИ прошли бы мимо данного «факта». А так - целый Глава Следственного комитета! нельзя не дать. Сегодня еще и Песков, загадочно сморщив усы и брови, туману нагнал...

Поговорил с Амина Окуева. Говорит в Украине был один человек, который реально прошел всю первую первую чеченскую войну - Иса Мунаев. Но он погиб. Нет в живых и Музычко. Спрашиваю, как думаешь: зачем это все? И мнения у нас сошлись - поднять Сене рейтинг.

Любви в Кремле к нему нет. Но есть ненависть к Саакашвили. Наверное, петиции на сайте Президента о назначении Михо Премьером настолько испугали Москву, что там срочно обеспокоились спасением крупиц рейтинга Яценюка.

В политике же нет друзей - есть общие интересы и есть враги. Они в данном случае у Москвы и Яценюка совпадают.

А нас журналистов, кажется пытаются в очередной раз использовать. Пустить по ложному пути, навязать несуществующий дискурс. Ищите, мол, чеченский след Яценюка! Жабы рисуйте. Смейтесь. Лишь бы только не говорили о главном.

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини