MENU

Депутат Мосийчук сообщил о спланированной против себя провокации

4230 2

Радикал рассказал на своей странице в Facebook об акции направленной с целью его дискредитации и объяснил детали инцидента.

"Сегодня некоторые СМИ распространили часть сюжета Общественного телевидения "Восток" в котором меня выставляют полным неадекватом, который ни с того ни с сего набрасывается на женщину-врача. На самом деле, эта так называемая женщина-врач - депутат Кременецкого районного совета Луганской области, которая позволила вооруженным автоматчикам находиться в палате потерявшего сознание бойца батальона "Айдар" Андрея Степанкова "Штефана", которая позволила ночью выбросить из этой палаты его адвоката, которая нарушила клятву Гиппократа, позволив "Штефана", который был без сознания, этапировать в суд ", - пишет парламентарий.

Освобождение айдаровца Андрея Степанкова "Штефана"

Также народный избранник акцентировал большое уважении со своей стороны к медицинским работникам.

"В то же время сообщаю, что я с огромным уважением отношусь ко всем медицинским работникам и в частности врачей. Мои, к сожалению покойные, мама и бабушка всю свою жизнь работали медицинскими работниками. Имею очень много друзей - врачей, но в то же время я безжалостно отношусь к тем, кто нарушает клятву Гиппократа. Для полного понимания ситуации, выкладываю повторно видео событий имевших место в Кременецкой районной больнице во время освобождения бойца батальона Айдар "Штефана" ", - заявил Мосийчук.

Ранее депутат-радикал взял на поруки незаконно обвиняемого бойца добровольческого батальона "Айдар" Андрея Степанкова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини