MENU

«Уехавшие к москалям будут сожалеть, пройдет 5-10 лет, и они будут проситься к нам на работу", - бойцы АТО

4404 11

Фото со страницы Татьяна Рычковой в Facebook

Я чувствовала себя самым счастливым человеком, когда сидящие рядом со мной бойцы новой волны мобилизации восторгались нашей страной, нашей природой, нашими людьми, описывали какой они видят Украину будущего. Самые патриотичные, самые умные и мотивированные патриоты нашей страны рядом со мной, в 81-й бригаде. Думаю, что и в других бригадах такие же ребята. Много контрактников, грамотных, умных, боевых, закаленных в боях и верящих в нашу победу.

«Таня, посмотри какие красивые подсолнухи, какие просторы, какие поля, неповторимая земля, самая красивая в мире. Правда, Таня?», - сказал мне один боец.

Я кивнула головой в знак согласия, говорить было трудно, когда кто-то мыслит с тобой в унисон и озвучивает то, о чем ты сейчас думаешь.

«Уехавшие к москалям будут сожалеть, пройдет 5-10 лет, и они будут проситься к нам на работу, будут мечтать об украинском гражданстве. Какие у нас талантливые и трудолюбивые люди, какие свободолюбивые и гордые. Страна обязательно станет сильной, мы еще покажем миру какой может быть Украина развитой и процветающей. Ведь, правда, Таня?»,- сказал второй боец.

У меня в горле стоял ком, ведь таких ребят много, такие же их жены, такими вырастут их дети. Затем они начали обсуждать негативное влияние зрадофилов на умы наших людей, на их преступное бездействие и ожидание, когда кто-то им защитит и перестроит страну.

«Таня, им, что слабо самим что-то поменять? Столько вакансий, столько возможностей. Нет, сидят и ноют, хоть бы налоги платили...»,- продолжали мои спутники. Я рада, что 81-я бригада от волны мобилизации к новой волне пополняется патриотами и уже профессиональными бойцами. Думаю, что с такими военными быть нашей стране свободной, сильной и прекрасной.

А я рада общению с лучшими людьми Украины - с ее защитниками.

Татьяна РЫЧКОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини