MENU

Луганчане мыслят другими категориями. Жажда халявных бабок, наглость, хамство - блогер

9429 84

У нас тут случилось приключение. Забыли сумочку на лавке. Денег в ней не было, но были документы - трудовая книжка жены и мой загранпаспорт. Хватились только утром. Сходили в местную диспетчерскую ЖЭКа, вдруг приносили, оставили свой номер телефона на всякий случай.

В итоге написал нам чел, типа паспорт у меня - верну за вознаграждение. Мы предложили человеку разумную сумму - 6 тысяч, все что было в наличии. Чувак стал нагло вымогать 10 штук. Мы обратились в полицию по факту вымогательства.

Назначили стрелку - пришли с участковым. И тут - па-ба-бам - вымогатели оказались ЛУГАНЧАНАМИ, во всяком случае некто Сергей Тарануха, гражданин Украины, прописан в Луганске. Сумку с документами мы вернули, эти суки пытаются нам угрожать теперь.

Но какие же твари, все-таки эти земляки, узнаю этот скотский луганский характер. Я бы, если бы нашел паспорт луганчанина, будь он хоть активистом ЛНР, вернул бы ему бесплатно, потому что понимаю каково жить в другой стране без документов. Но луганчане мыслят другими категориями. Жажда халявных бабок, наглость, хамство. И тупость. Потому что за вымогательство можно сесть на три года.

Собственно, думаю, что это все что нужно знать про Луганск и его обитателей.

А да, еще вишенка на торт, в сумке были кредитки (пустые к счастью), сволочи пытались снять деньги в банкомате, о чем нам сообщили в банке, при блокировке карт. В общем, "умные" люди луганцы, "ушлые".

Konstantin Skorkin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини