MENU

Жители РФ крадут масло, детское питание и консервы: магазины начали массово использовать "противоугонные" устройства

1617 0

Жители РФ крадут масло, детское питание и консервы: магазины начали массово использовать "противоугонные" устройства

В России в супермаркетах начали размещать "противоугонные" средства на даже относительно недорогие продукты питания. Из-за роста цен и падения доходов россияне начали красть масло, детское питание и консервы.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на российское издание "Медиаликс", в социальных сетях разместили десятки фотографий с "защищенными" продуктами. К примеру, в некоторых магазинах масло помещают в специальные прозрачные коробки, которые снимают кассиры на кассах, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Спливли вражаючі фото 4-поверхової квартири "коханки" Путіна

"Подошла к витрине со сливочным маслом, на автомате протянула руку к одному из видов (всегда беру только его) и даже испугалась: каждая пачка в прозрачной пластиковой коробочке, и взять её с полки можно только вместе с этой коробкой", – рассказала изданию россиянка.

Как признаются сами продавцы, такие меры осторожности предпринимают из-за того, что россияне начали воровать мелкие продукты питания из-за роста цен и падения уровня доходов.

"Я спросила продавца, почему масло поместили в коробки. Она ответила, что стали красть продукты небольшого формата – положат в карман куртки, их и не видно. Со слов продавца, воруют как раз масло, консервы и шоколад", – рассказывает россиянка.

Так "защищают" продукты не только в мелких российских городах с низким уровнем доходов, но и в Санкт-Петербурге.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини