MENU

Будет или нет когда-нибудь Крым курортом «мирового уровня»?

3759 5

Тут в одном посте у меня дискасс - будет или нет когда-нибудь Крым (Украинский или Российский) курортом «мирового уровня» (ну или Сочи, ровно то же самое, но там хоть горы со снегом и лыжами есть).

Чуваки, какие нах*** курорты мирового уровня??? Вы йоб***лись?

В Крыму 3 месяца в году - сезон, и по-другому - НЕ БУДЕТ никогда. А курорты мирового уровня - это п***дец какая дорогая х***ня - и не особо-то прибыльная. 10-15% годовых - за праздник в КРУГЛОГОДИЧНЫХ отелях.. А тут 8-9 месяцев простоя вхолостую по любому. И чтобы он - курорт, бл***дь, мирового уровня окупался - цена тура должна окупать не только сам тур, но и 9 месяцев холостого пробега. То есть она будет ВЧЕТЕВЕРО выше любого круглогодичного курорта.

Считать не умеем, остолопы? Кому нах*** вс***лись по таким ценам да хоть раззолотые сараи в Крыму?!

Я даже не говорю про убогий сервис, убогий транспорт, убогие развлечения и еще более убогое снабжение!

Спросите даже российского турика - он готов платить вчетверо дороже за щастье отдохнуть пару недель с такими же пьяными у***бками рядом? Ну, ради того, чтобы побывать на крымском «курорте мирового уровня» - которого еще нету?

Да х***ньки!

Турик - трудящийся человек, он просто вынужден считать бабло.

Так что его устраивает х***овенький Крым - пока он ему по карману. И он за дешевую цену готов мириться со всеми опциями российской жизни - к примеру, с перспективой получить в ресторане в табло от пьяного российского мента. Вон, владельцы ресторанов в Сочи - рыдают и закрывают свои объекты - менты, которым в Турцию ездить запретили, регулярно кабаки в Сочи разносят по кирпичику.

Кирилл Шрайбер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини