MENU

Как избавиться от "тыловых крыс" в армии

2417 1

Знаете за что я очень уважительно отношусь к генералам и адмиралам Армии США? За то что если человек в Американской Армии попал в высший командный состав, то даже не сомневайтесь он боевой офицер, который прошёл не одну операцию и отличился.

Более того, даже полковником в Армии США стать почти невозможно, если ты не боевой офицер, прошедший путь с самого низа. Все ступеньку за ступенькой...

Американцы придерживаются этого принципа не с проста, только такие офицеры могут постоянно думать об улучшениях и новшествах, находить новые тактические и стратегические решения в управлении Армии и так далее. В общем что бы стать штабником, сначала надо доказать что ты умеешь и можешь командовать солдатами на поле боя.

И в Грузинской Армии с 1996 года применяют такой же принцип.

А теперь по-моему пришло время когда лучшие из лучших украинских младших офицеров, должны быть отобраны и направлены на обучение в такие страны как США, Великобритания, Турция, Германия, Франция...

И лет через 8 видя генерала, у нас в голове будут не ассоциации типа "вор", "тыловая крыса" и так далее. А просто Генерал или Адмирал.

Это очень важно для армии на самом деле.

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини