MENU

Как убрать живот: топ-4 напитка для плоского животика

6835 0

Наличие живота и отсутствие талии - показатель нездоровья. Займись собой побыстрее. Если к напиткам добавишь еще ходьбу (хотя бы одну остановку пройдись!), будешь героиней, но начинать можно хотя бы с этих напитков для плоского животика.

1. Лимонно-имбирный напиток

Сок 1/2 лимона, небольшой кусочек свежего имбиря (1 см), 1 ч. ложка меда

Мелко нарезанный имбирь залей 150 мл кипятка. Настой охлади, добавь лимонный сок и мед. Укрась напиток кусочком лимона. Этот напиток - отличное решение для утра. Выпей его натощак.

2. Ромашковый чай

Проверенное средство от вздутия живота. А еще настой ромашки прекрасно справляется даже с застарелыми гастритами (нужно пить три раза в день). Ромашковый чай помогает избавиться от неприятных ощущений после переедания. Пей его через 30-40 минут после еды. Можно использовать аптечные пакетики или ромашковый чай серьезного производителя. Кстати, увидишь, что и настроение он улучшает, и как антибактериальное средство работает. В общем, болеть не будешь, худеть будешь - пей!

3. Мятный чай с лимоном

Веточка мяты, 1/2 лимона, по желанию - 1 ч. ложка меда, кусочек имбиря
Все просто: чай с лимоном и листиками мяты активизирует пищеварительные процессы в организме, снимает нервное напряжение, помогает расслабиться. и забыть о проблемах. Мятный чай очень хорошо помогает при простуде и мигрени. Такое влияние на организм имеет ментол, вытяжки которого делают из листьев мяты. Также полезен чай с мятой людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, он нормализует давление. Он также помогает при женских проблемах, а он ведь тоже влияют на фигуру.

Тебе нужно залить кипятком свежие или сухие листики мяты, а когда чуть остынет, положить ломтик лимона. Конечно ты можешь добавить немного черного чая, меда или натереть имбирь (если захочешь), но лучше просто мята и лимон. Если жарко, кладем лед и пьем вместо мохито. Что бы ни говорили французы, от алкоголя все же растет живот (может, их это не смущает, а может у них какое-то другое вино).

4. Зеленый чай

Стакан зеленого чая в день выпивай обязательно. Тут никаких пакетиков. Купи хороший и наслаждайся. Он выводит токсины и убирает живот постпенно, без особых усилий с твоей стороны. Ну, если честно, усилие нужно приложить - отказаться от конфетки к чаю. Но ты можешь взять пару фиников или курагу, если уж совсем невмоготу. Помни, что зеленый чай не заливают кипятком. Пусть вода остынет до 80 градусов.

Единственная


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини