MENU

Нечего перетирать всякие мелочи про Путина, от пустопорожних разговоров его режим не падёт – Корчилава

4624 8

Все прокомментировали Путина. Что он сказал, как сидел, как говорил, кто ушёл, кто пришёл, кто похлопал. А мне наплевать на это все. Я ещё неделю назад сказал, что тактически по Сирии с Россией координировать действия будут, стратегически – нет. Он сделал уже свою главную ошибку в Украине. И нечего перетирать.

А вот знаете, что надо делать, если мы хотим победить режим Путина, и стать лучшим примером в мире, как надо строить страну? 

Смерть режима Путина заключается в нашей успешности. Насколько быстро и эффективно мы сможем провести реформы в правоохранительной системе, сделать эффективные реформы в секторе безопасности, создать боеспособную армию по стандартам НАТО, либерализировать экономику, создать условия для развития бизнеса, создать благоприятный инвестиционный климат, перестать воровать из бюджета, перестать заниматься контрабандой, довести преступность до минимума и так далее.

А для этого всего надо захотеть, и больше делать, и меньше говорить. Потому что от наших безрезультатных разговоров режим Путина не умрет, ему надо погрузить нас в болтовню без результатов... Я надеюсь, меня все поняли.

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини