MENU

В Минске подписано соглашение об отводе орудий калибром менее 100 мм

2713 9

В Минске Трехсторонняя контактная группа подписала соглашение об отводе с линии соприкосновения орудий калибром менее 100 мм.

Это - игра в прятки с реальностью слабовидящих в розовых очках. Либо измена. Ведь на протяжении одних лишь последних суток мы фиксировали использование террористами 120-мм минометов (к слову, и бронетехники тоже).

Вдоль всей линии соприкосновения фиксируются подразделения ствольной артиллерии (122 и 152 мм) и РСЗО, а также бронегрупп российско-террористических войск. На «передке» у противника танков больше, чем в армиях многих европейских стран, никакого отвода нет и близко. Это признает и видит даже СММ ОБСЕ. Так какое к чертям вооружение менее 100 мм?

Вопрос на засыпку: какой информацией оперирует Трехсторонняя контактная группа (в частности - представители Украины), принимая такие решения и ставя свои подписи?

Если они лишены доступа к объективной информации о событиях в зоне АТО, то так и должны сказать: «Мы нихрена не знаем, видим только путинское ТВ, объективных решений принимать не можем».

Если же это сознательная установка и осознанные решения, то я не вижу разницы между деятельностью наших «посланцев» в Минске и путинской «борьбой за мир».

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини