MENU

Антимайдановец рассказал, что одесский Антимайдан финансировался Москвой. ВИДЕО

5179 17

Одесская журналистка, активистка общественной группы независимого расследования трагедии 2 мая в Одессе Светлана Подпалая поделилась у себя в Фейсбуке интервью с активистом Антимайдана Сергеем Рудыком. Он проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу 2 мая.

Вот что она пишет: " Для тех, кто до сих пор не понимает, какая разница между нападавшими антимайдановцами и людьми, которые пришли на Соборку на мирный марш. Очень интересно про Афину. про Службу безопасности, про бескорыстное снабжение горючими смесями, про очень маленькие ножики, про содействие и помощь ментов. На голубом глазу, вот что ценно".

В интервью Рудык говорит, что по некоторой информации на движение "Куликово поле" до 2 мая было выделено 2 миллиона долларов.

Данное интервью было дано съемочной группе для свободного обнародования. Ранее целиком не публиковалось. По этой ссылке еще четыре куска на канале "Группы 2 мая".

«Группа 2 мая» - это внеполитическое, внеидеологическое сообщество людей, граждан Одессы, которые поставили перед собой цель провести независимое экспертно-журналистское расследование трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини