MENU

Публичное унижение через остракизм и окачивание горячим кофе: гражданские механизмы борьбы с предателями

3764 2

Жертва горячего кофе коллаборант Полонский

История о том, как подельника Аксёнова, «министра информационной политики Крыма» Дмитрия Полонского публично унизили в Варшаве, сначала подвергнув публичному остракизму, а затем окатив горячим кофе, весьма показательна. Показательна тем, что там, где не действуют обычные правовые процедуры, в отношении предателей и коллаборантов начинают действовать гражданские механизмы. Точно так было с гражданской блокадой Крыма, где госкоррупция с обеих сторон границы тесно сплелась, позволив заработать на контрабанде только в 2015 году около $1 млрд.

В Европу Полонский проник, сменив две буквы в своей фамилии. Главное, чтобы в следующий раз ему не пришлось поменять пол. Чего не сделаешь, чтобы попасть в ненавистную «гейропу». А горячим кофе крымского коллаборанта облили, к слову, наши родные крымчане. Которые живут в Варшаве.

А ведь совсем недавно г-н Полонский говорил такое: «Слушайте, ну, эти санкции – как укус комара в ногу слона! Они никак не отражаются на сегодняшний момент на российской экономике, у неё слишком большой запас прочности». И о другом коллаборанте Аксёнове: «Нужен был человек, который мог взять на себя ответственность. Благодаря ему в Крыму не состоялся кровавый сценарий гражданской войны, который навязывался крымскотатарским Меджлисом и киевской хунтой». Тут, как говорится, Дима сам накаркал. Хотел хунту, получил. На дорогой костюмчик. По полной.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини