MENU

Британский консерватор осудил показательный суд в стиле шоу над Мосийчуком – Лозовой

2612 0

Британские консерваторы выступили против репрессий в Украине. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп от «Радикальной партии Олега Ляшко» Андрей Лозовой

«Сегодня Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла общую Резолюцию о недопустимости злоупотребления такой мерой пресечения, как содержание под стражей. Во время обсуждения доклада и проекта Резолюции от группы «Европейских консерваторов» выступал британский депутат сэр Эдвард Ли и упомянул в своем выступлении Игоря Мосийчука», – пишет «радикал».

Нардеп процитировал европейского парламентария, указав на показательность задержания его коллеги по «Радикальной партии».

«Должен сказать, что в последние месяцы депутат в Украине, господин Мосийчук был подвергнут показательному суду в стиле шоу в украинском парламенте, извлеченный из него и посажен в тюрьму по политическим причинам», – сообщает Лозовой.

«Радикал» отметил показательность данного факта: «Вдумайтесь, об этом заявил британский консерватор, более того, во время рассмотрения профильного доклада и резолюции».

БРИТАНСЬКІ КОНСЕРВАТОРИ ОФІЦІЙНО ВИСТУПИЛИ ПРОТИ ПОЛІТИЧНИХ РЕПРЕСІЙ В УКРАЇНІСьогодні Парламентська асамблея Ради Євр...

Posted by Андрій Лозовий on 1 жовтня 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини