MENU

Что мы, украинцы, предъявляем миру

3215 2

Юлія Савостіна

О том, что мы предъявляем миру....

Чаще всего мы любим сказать "зато у нас самые красивые женщины...". Увы, так может утверждать только тот, кто мало ездил. Правда же такова, что у нас много красивеньких девушек до 22 лет. А красивых женщин единицы. Ведь в составе зрелой красоты - достоинство, ум, сдержанность, чувство меры, уважение к себе, ребенку и мужчине. Качества, которые у большинства женщин в нашей стране отсутствуют. А без них наша внешняя красота -не более чем услужливость филлипинок. Хорошо, но не главное. И тут любая француженка или итальянка с самомнением и вкусом даст 100 очков вперед.

Или вот "зато у нас овощи не пластмассовые, все натуральное". Опять же, стоит один раз зайти в рядовой супермаркет в маленьком итальянском городке (не на рынок, в супермаркет!!!), расплакаться и понять, что наш выбор из египетской картошки и трех листиков базилика из Израиля в любое время года - мрачный мрак.

Так можно продолжать до бесконечности. Но вот что у нас действительно хорошее?

Наши предприниматели. Мы люди с невероятной предпринимательской жилкой на уровне ДНК, плюс креатив и желание сделать "як для себе". Люди с руками, растущими откуда надо. Была бы мотивация правильная, а не желание состричь быстро купонов.

А еще наши рестораторы, наша кухня и наша готовая еда. Она знаете, такая теплая и домашняя, по энергетике, она как зимняя французская, когда хочется обернуться пледом, потягивать вино и никуда не идти.

А еще забота!

Вот и получается, что то, что мы можем предъявить миру - это домашнюю, заботливую, вкусную страну, когда можно расслабиться, обуть удобные тапки, обернуться пледом и побыть самим собой, съев лучшие равиоли на свете - вареники

Yuliya Savostina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини