MENU

"Тр**нуть легче, чем выпить чая", — Кива оскандалился, рассказывая об украинках. ВИДЕО

3035 14

"Тр**нуть легче, чем выпить чай", — Кива оскандалился, рассказывая об украинках. ВИДЕО

Общаясь с журналистом в кулуарах Верховной Рады, парламентарий заявил, что в украинском обществе падает мораль, а "женщины становятся более доступными".

Народный депутат Украины Илья Кива оскандалился, рассказывая о своем общении с молодыми украинками. Видео с комментарием парламентария было опубликовано в соцсетях, информирует UAINFO.org со ссылкой на "Фокус".

Читайте также: Кива назвал "освобождением" возможное новое вторжение войск РФ в Украину

В кулуарах Верховной Рады журналист решил поинтересоваться о личной жизни нардепа Ильи Кивы.

По словам парламентария, он любит просматривать аккаунты "красивых девчонок".

"Я же на них смотрю на улице. Послушайте, я мужчина…", — заявил Илья Кива и добавил, что ему в личные сообщения присылают фотографии, в том числе в формате "ню".

Читайте также: Илья Кива стал героем "пикантного" видео

Нардеп также решил пофилософствовать, рассуждая о сегодняшней "морали в обществе".

"Мораль сегодня в обществе падает. Женщины, к сожалению, становятся более доступными. Что, если честно, уничтожает тот интерес, охоту, которые у нас всегда присутствуют. Поэтому, сегодня тр**нуть легче, чем выпить чая", — подытожил Илья Кива, общаясь с журналистом в кулуарах Верховной Рады.

 

Напомним, нардеп Илья Кива постоянно попадает в скандалы. Так, в годовщину освобождения Киева от нацистских захватчиков парламентарий на территории тира расстреливал портреты Адольфа Гитлера и Степана Бандеры. В конце видеоролика Илья Кива пообещал, что "победа будет" за его единомышленниками.

В годовщину гибели Степана Бандеры нардеп Илья Кива объявил "войну фашизму" и принялся стрелять из автомата в воздух. После публикации видеоролика Офис генпрокурора начал расследование действий парламентария.

В октябре 2021 года Илья Кива поздравил президента РФ Владимира Путина с днем рождения, после чего Госбюро расследований открыло уголовное производство по факту возможной государственной измены.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини