MENU

За что авиакомпании берут огромные деньги. ФОТО

7437 0

Для начала стоит отметить, что возможность полетать первым классом существует далеко не на всех рейсах. Однако, если данный тип класса все-таки есть, то авиаперевозчик прилагает максимум усилий, чтобы он был как можно более комфортабельным. Из чего же складывается такая высокая стоимость билета в первый класс, и какие удобства вас при этом ожидают.

1. Первый класс авиакомпании Emirates

У этого перевозчика для пассажиров, летящих первым классом, предусмотрен свой отдельный зал ожидания.

Место в самолете для каждого гостя также изолировано и выделено в отдельные комнатки, оснащенные всем необходимым: мультимедийные системы, кресло, раскладывающееся в полноценную кровать, собственный бар и даже душ.

Время пребывания в душе ограничено 25 минутами, из которых в самом душе вы находитесь не более 5.

Приятным дополнением станет очаровательное звездное небо, на которое можно будет любоваться в течение всего перелета.

2. Первый класс авиакомпании Singapore Airlines

Для всех, купивших билеты в первый класс, становится доступен отдельный зал регистрации.

И отдельный зал, где можно подождать начала посадки на рейс.

Номера в самолете выглядят не менее шикарно. А кожаное кресло и столик можно запросто трансформировать в комфортную двуспальную кровать.

О молодоженах здесь заботятся в традициях лучших отелей, украшая номер лепестками роз, принося фрукты и охлажденное шампанское.

И конечно же прямо в номере вам обеспечены вкусная еда и ресторанное обслуживание.

3. Первый класс авиакомпании  OpenSkies Airline

Французы славятся своими изысканными блюдами, и на борту этой французской авиакомпании исключений не предвидится. Всем пассажирам первого класса предоставляются не только красивые уютные каюты, но и вкуснейшая ресторанная еда.

4. Первый класс авиакомпании Qantas 

Этот австралийский перевозчик не менее трепетно заботится о комфорте своих пассажиров, путешествующих первым классом. В номере вас ожидает удобное мягкое кресло-трансформер с функцией массажа, сенсорный пульт, при помощи которого можно регулировать положение вашего места, уровень освещения, положение штор иллюминатора, а также управлять всем установленным мультимедийным обеспечением. Борт проводники принесут вам индивидуальную пижаму, тапки, носки, маску для глаз и все необходимые туалетные принадлежности.

На большом 17-дюймовом мониторе вы можете выбрать для просмотра фильм или телепередачу. Кроме того, на нем собрана большая коллекция игр и музыки.

Довольно любопытно взглянуть, каким был первый класс в старые советские времена и как много с тех пор изменилось.

Таким образом выглядел премиум-класс в самолете Ту-114. Здесь каждая каюта оборудована настоящими кроватями с мягкими подушками и одеялами.

В полете пассажирам первого класса предлагали вот такие обеды, своим разнообразием напоминающие довольно роскошный новогодний стол.

Travel Ask


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини