MENU

Страшный сон нынешней власти, который именно она имеет все шансы сделать явью

4456 10

Продолжая наблюдать за тем, как новая украинская власть выполняет требования Майдана, все больше хочется, чтобы Янукович вернулся в Киев. И не в наручниках, а на личном самолете. Со всеми соратниками. Легитимно. После победы на внеочередных выборах в Раду коалиции "Солидарности", "Удара" и "Оппозиционного блока". Впитавшей в себя перебежчиков и из других партий.
И Шокин встретил бы всю эту шоблу с цветами. В Борисполе. Вручив постановление, что с Межигорьем произошла ошибка. Все возвращено владельцу.

Арсений Петрович с улыбкой бы обнял в кабинете своего лучшего учителя Николая Яновича и предложил бы Раде выбрать Азарова главой Кабмина.

Пока еще исполняющий обязанности президента, Петр Алексеевич Порошенко, отправил бы Авакова с его новой полицией и Нацгвардией на Яворовский полигон. Чтобы не злить и не раскалывать украинское общество.

А всем подразделениям ВСУ предписал бы убыть в составе объединенной группировки с войсками РФ в Сирию. На борьбу с ИГИЛ и противниками Асада.

А через несколько месяцев в Украине были бы назначены внеочередные президентские выборы. На которых бы победил Владимир Олейник.

А потом нынешних "реформаторов" начали бы рвать. Их коллеги по коалиции.

Суды бы штамповали один приговор за другим. Яценюк убивал российских солдат. Свидетелей 98% жителей Чечни. Пятнашка строгого режима. Порошенко отдавал преступные приказы и виновен в гибели танкистов из Бурятии. Пятнашка строгого режима. И далее по списку...

Евросоюз бы выразил возмущение? Плевать на пустую болтовню. Посадкой Тимошенко там тоже возмущались и что? Ничего.
Главное войны нет. Ведь так, Евросоюз? Твое дело продолжать качать деньги из России.

В этот момент адвокаты Яценюка и Порошенко обратились бы к украинскому народу. С просьбой выйти на акции протеста против репрессий.

А украинский народ бы улыбнулся в ответ. И сказал бы, что еще не время. Мы хотим послушать Ленку Бондаренко.

Подождал бы народ еще полгодика, пока "Оппозиционный блок" пересажает всех своих партнеров из "Удара" и "Солидарности".
А все не друзья в это время жили бы в районе Яворовского полигона.

И вот, когда все посадки партнеров были бы завершены, украинский народ пошел бы вновь освобождать Киев и далее везде. Подселяя партнеров к партнерам на зону.

И никаких амнистий. И плевать, что скажет Венецианская комиссия и Евросоюз. Воры и предатели народа должны сидеть. А кто воры и предатели народ знает поименно.

И все реформы потом в Украине пройдут максимум за 3 месяца.

А нынешней власти пусть каждый день снится этот сон. Который именно она имеет все шансы сделать явью.

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини