MENU

Кто эти странные люди, взирающие на нас с билбордов? - Кошман

2725 1

Откуда берутся люди на билбордах? Вы понимаете? Я - нет. Какой социальный лифт выносит людей на рекламные плоскости?
Вот я стараюсь плотно следить за околополитическими сообществами, политически активной молодежью, движениями разными, организациями. Местами появляются интересные и перспективные личности...

А потом, на следующих выборах, события развиваются гротескным образом: перспективные исчезают в небытие, и приземляется десант инопланетных гостей. Билборды оккупируют странные люди с серьезными лицами, выражающими твердую решимость спуститься с рекламных площадей прямо в наш общественно-политический мир.

У этих билборд-пришельцев очень забавные лозунги подкупающие своей незамысловатостью. Такой себе гугл-транслейт нашей реальности в их инопланетное измерение. Как поняли, так и перевели. Переводят политтехнологи. Переводят не их нам, а им нас. Они нас спрашивают через билборды, правильно ли они нас поняли.

Начинается чемпионат странных людей по политическому маркетингу. Их продают нам как чипсы, или консервы какие-то. Выводят на рынок новый продукт. У нас нет выбора: мы обязаны выбирать. И они войдут в наш мир. Спустятся прямо с билбордов. Прямо к нам.

Прямо к молодым и перспективным, прямо к интересным и вечно подающим надежду.

Спустятся, и пройдут не заметив...

Но вот откуда они берутся? Я так и не понял. С какой планеты?

Сергей КОШМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини