MENU

Олейник: За созданием клона партии «Відродження» стоит Оппоблок

2380 1

Олейник: За созданием клона партии «Відродження» стоит Оппоблок (ВИДЕО)

Регистрацию партии-клона «Відродження» в Днепропетровске организовали представители «Оппозиционного блока», которые не смогли смириться с тем, что управленческая элита Днепропетровской области вошла в партию «Відродження».

Об этом заявил кандидат в депутаты Днепропетровского областного совета от политической силы Святослав Олейник.

Он отметил, что в список «Відродження» вошли лучшие учителя, врачи, директора крупных предприятий, агропромышленные производители и мэры городов, а также депутаты местных советов.

«Мы сконцентрировали самых продуктивных и самых уважаемых людей со всех районов нашей области, но нам и в голову не могло прийти, что по отношению к таким людям будет осуществляться не просто агрессивная, а действительно злая кампания с использованием клонов», - заявил Олейник.

Он подчеркнул, что за использованием таких грязных технологий стоят представители «Оппозиционного блока», которые прилагают грандиозные усилия, чтобы обмануть избирателей.

«Какое нужно иметь неуважение, в том числе и к собственному избирателю, чтобы записать в бюллетень партию с похожим названием и одинаковыми фамилиями? Я думал, что такие грязные методы уже не будут применяться в украинской политике. Особенно стыдно такое наблюдать после всех тех исторических событий, которые пережила наша страна», - подчеркнул кандидат «Відродження».

По мнению Олейника, сегодня неслучайно прозвучало официальное политическое заявление Блока Петра Порошенко о том, что их представители ни при каких обстоятельствах, ни в одном регионе не будут входить в коалицию с «Оппозиционным блоком».

«Отчасти это является следствием того, что БПП увидел настоящее лицо, увидел грязные методы и технологии представителей прошлого. Сегодня Оппоблок сам себя поставил вне закона, вне политической конкуренции - их никто не может воспринимать как честных политических партнеров. Их методы - это методы карточных шулеров, которые манипулируют фамилиями, манипулируют документами - это напёрсточники из 90-х годов», - добавил Олейник.
«Те, кто занимается созданием клонов таких партий, как «Відродження», уже проиграли хотя бы в том, что считают, будто люди - забитые, глупые и не смогут разобраться, не смогут отличить заслуженного металлурга Куцина Владимира Семеновича - 7 номера в бюллетене, от того «Лжекуцина», который не живет дома, потому что ведет аморальный образ жизни», - резюмировал Олейник.

Как сообщалось ранее, в Днепропетровске зарегистрирована для участия в выборах политическая партия-клон «Відродження» - проект под названием «Всеукраїнське обʹєднання "Відродження України"».

Список кандидатов поддельной партии «Всеукраїнське обʹєднання "Відродження України"» в областной совет возглавляет безработный уроженец Харьковской области Владимир Леонидович Куцин, в то время как председателем областной организации настоящей партии «Відродження» является генеральный директор «Никопольского завода ферросплавов» Владимир Семенович Куцин.

Во время выборов в областной совет настоящая партия «Відродження» в бюллетене будет стоять под номером 7.

Та же манипуляция использована на уровне городской организации, где список кандидатов технической партии «Всеукраїнське обʹєднання "Відродження України"» возглавляет безработный из Тернопольской области Анатолий Николаевич Крупский, тогда как главой Днепропетровской городской организации настоящей партии «Відродження» является первый заместитель городского головы Анатолий Федорович Крупский.

В бюллетене во время выборов в городской совет настоящая партия «Відродження» будет стоять под номером 2.

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини