MENU

Блогер разложил по полочкам доказательства вины Путина в гибели "Боинга"

9645 24

17 июля 2014 г. Вечерний выпуск новостей Life News:




Новость дня: новая победа донецких ополченцев. Над Торезом сбит транспортный самолет Ан-26 украинских ВВС.


Новость про Ан-26 передает ТАСС:





РИА "Новости"




А также Гиркин на странице вконтакте (http://vk.com/strelkov_info), где он публиковал свои "сводки от Стрелкова":



Птичкопад, значит, в районе Тореза.


И тут выясняется, что это был не Ан-26






#ля, это совсем не АН-26!






И трупы в "Боинге" несвежие, их убили бандеровцы за несколько суток до вылета. Потом рассадили по креслам и запустили в Куала-Лумпур. Из Амстердама.





И пуска ракеты "Бук" с земли не было. Был украинский штурмовик Су-25





На нем летел украинский летчик капитан Волошин






Важнейший свидетель механик Евгений Агапков его видел:



Волошин - настоящий ас. На самолете с практическим потолком 7 км залетел аж на 11.


"Первый канал" заснял его атаку со спутника  (и показал в программе "Однако" 14.11.2014):



Кстати, этот спутник Волошин потом тоже сбил. На обратном пути.


А еще там были "Буки", украинские, их видел Генштаб России, с другого спутника:




Эти "Буки" украинские  - они старые. А в российской армии - новые. Шрапнель (поражающие элементы) у них другая. Немного отличается по размеру и по форме. Так вот голландцы нашли в кабине пилотов (в их телах) шрапнель от новых "Буков", которые есть только в российской армии. И даже фото опубликовали:





Если что, вы эту фотку со шрапнелью из кабины (она опубликована международной комиссией 13.10.2015)  - не видели.  Какая еще шрапнель от российской ракеты в кабине "Боинга"? - Наших войск на Украине нет.

А тут еще производитель "Буков" концерн "Алмаз-Антей" выступил, с научной точки зрения. Говорят, в новых боеголовках (российских) марки 9N314M, которую определили голландцы, нет шрапнели типа "бабочка" (двутавр). Там только "параллелепипеды". А бабочки, они в старых ракетах, которые у украинцев.

Все хорошо, но голландцы, гады, раздобыли эту боеголовку, и опубликовали фото её внутренностей, в том числе шрапнели. И там внутри - надо же, все есть. И бабочки-двутавры, и пластинки всякие четырехугольные.





Вот как это называется с научной точки зрения? Когда производитель оружия, который сам эту шрапнель в боеголовки закладывал, говорит, что её там нет? С научной точки зрения - сокрытие следов преступления. Но я вам этого не говорил.

Да, и вот еще. Фото ниже -   не смотрите и никому не показывайте. Это зона, откуда запустили "Буком" по "Боингу" (из того же отчета голандцев). "Бук" это ПВО ближнего радиуса, там небольшой квадрат примерно 20Х20 км.




А вот карта войны на востоке Украины на тот день. Черный квадратик - это место, откуда стреляли по "Боингу". И это полностью - территория под контролем ДНР.




И последний вопрос: а зачем они врут? - Ну ошиблись, ждали АН-26, а полетел "Боинг", ну не проверили высоту (какой Ан-26 на высоте 11 км?), ну пальнули. Трагическая случайность, признайте, выплатите компенсации, накажите виновных.

Да, но кто виновный-то? - Тот, кто отправил российский "Бук" под Донецк. И с экипажем (шахтеры и трактористы из такого стрелять не обучены). Вот тут загвоздка. Кто отправил-то? - Тот, кто поставлял оружие в ДНР-ЛНР, вербовал добровольцев, военспецов, заставлял ехать туда контрактников из России. Т.е. Путин и Шойгу. А итог -  300 трупов (это только в "Боинге"). Для пожизненного в Гааге вполне хватит.

Поэтому уверен: они будут врать дальше. До последнего. Они всегда так делают, когда речь идет о главном национальном достоянии России  - заднице Путина.

P.S. Кстати, про судьбу капитана Волошина и ключевого свидетеля Евгения Агапова. Волошин был представлен к награде, Яценюк (они знакомы еще по Чечне) вручил ему коробку конфет "Рошен". Родных Агапова распяли в застенках, сам он отдан на съедение снегирям. После чего по законам хунты их несвежие трупы (не менее 3-5 дней) загрузили в самолет и запустили в сторону России.

uglich-jj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини